Топ-3 продаваемых БАДов для потенции в декабре 2023

Безусловный лидер мужских возбуждающих средств стал Сила медведя (препарат для усиления потенции) 10 таблеток по 2000 мг.:

Препарат Сила медведя для потенции позволит Вам не беспокоиться об устойчивой эрекции и даст Вам возможность снова проводить бессонные ночи полные блаженства. Не поднимает давление, натуральный состав. Совместим с алкоголем.

Подробнее

А лидером продаж для возбуждения женщин стало одно из самых эффективных средств - FLM pheromone Сильный женский возбудитель, бесцветная жидкость, жёлтая крышка, 4 флакона по 10 мл.:


FLM pheromone (жидкость) версия для Европы - очень мощный женский возбудитель нового поколения. Обеспечивает быстрое возбуждение и желание секса у женщины уже через 10 минут после приема. Женщина ощущает прилив крови в области малого таза, улучшается чувствительность. Препарат позволяет получить новые ощущения, оргазм становится очень ярким и эмоциональным.

Подробнее

И завершает наш хит-парад лучшее средство для продления полового акта у мужчин 14000 Dooz / Спрей пролонгатор REMAN'S 45 мл.:

Спрей пролонгатор «14000 DOOZ REMAN'S» от REMAN ENTERPRISSES NURNBERG-GERMANY - эффективный препарат для продления мужской силы. Спрей для продления полового акта. Содержит 100-200 доз.

Препарат начинает действовать сразу после нанесения его на головку полового члена. Использование спрея позволяет мужчине управлять моментом семяизвержения, продлевая половой акт и давая партнерше многократно испытать оргазм. Классическая формула без дополнительных компонентов! На 30% эффективнее, чем формулы с витаминами и другими добавками. Может использоваться для оральных ласк. Совместим со всеми видами секс-игрушек и презервативами.

Подробнее

Надеемся, что, ознакомившись с БАДами из топа продаж в Интернет-магазине «Сексуальное здоровье» за декабрь 2023 года, вы сможете сделать правильный выбор. Напоминаем, что кроме перечисленных выше возбудителей, вы можете купить и другие средства, просмотреть которые можно в разделах «для женщин», «для мужчин» и «для двоих».

Ждем вас на следующем нашем обзоре! Хорошего секса!

Наверх
Платформа интернет-магазина Moskva-magazin.ru - PHPShop © 2024