Топ-3 продаваемых БАДов для потенции в сентябре 2023

Безусловный лидер мужских возбуждающих средств препарат для повышения потенции France T253 (Франс Т253):


Применение France T253 (Франс Т253) позволяет добиться устойчивой эрекции, позволяет мужчине значительно (до 2-х часов) продлить время полового акта.

Длительное применение способствует восстановлению эрекции и стимулирует рост полового члена мужчины.

Подробнее

А лидером продаж для возбуждения женщин стало одно из самых эффективных средств - Sex Thrall сильный возбудитель для женщин 4 флакона по 5 мл.:

Sex Thrall (жидкость) - высокоэффективный афродизиак для женщин, не вызывает привыкания и не имеет побочных эффектов, без цвета и запаха, что позволяет использовать препарат «анонимно».

Капли начинает действовать через 15 минут. Дыхание учащается, лицо покрывает румянец после приёма, и женщина начинает хотеть отдаться наслаждению, переставая контролировать себя. Чуть позже она уже не знает, что с ней происходит.

Подробнее

И завершает наш хит-парад мужское возбуждающее средство пилюли «Мощь Тигра» для стимуляции потенции (3 штуки по 7 гр.).:

Пилюли «Мощь Тигра» повышают сексуальное влечение, стимулируют деятельность нервных узлов спинного мозга, которые отвечают за эрекцию, усиливают циркуляцию крови в органах малого таза, укрепляют мужское либидо.

Применение. Взрослым по 1/2 пилюли за 30-40 минут до полового акта запивая тёплой водой.

Подробнее

Надеемся, что, ознакомившись с БАДами из топа продаж в Интернет-магазине «Сексуальное здоровье» за сентябрь 2023 года, вы сможете сделать правильный выбор. Напоминаем, что кроме перечисленных выше возбудителей, вы можете купить и другие средства, просмотреть которые можно в разделах «для женщин», «для мужчин» и «для двоих».

Ждем вас на следующем нашем обзоре! Хорошего секса!


Наверх
Платформа интернет-магазина Moskva-magazin.ru - PHPShop © 2024