Топ-3 продаваемых БАДов для потенции в феврале 2023

Безусловный лидер мужских возбуждающих средств препарат для повышения потенции France T253 (Франс Т253):

Применение France T253 (Франс Т253) позволяет добиться устойчивой эрекции, позволяет мужчине значительно (до 2-х часов) продлить время полового акта.
Длительное применение способствует восстановлению эрекции и стимулирует рост полового члена мужчины. При изготовлении используется специальная технология замедленного освобождения активных компонентов, что позволяет продлить действие до 180 часов.

Подробнее

Лидировало одно из самых эффективных средств для женщин, среди жидкостей Sex Thrall сильный возбудитель для женщин 4 флакона по 5 мл.:

Sex Thrall (жидкость) - высокоэффективный афродизиак для женщин, не вызывает привыкания и не имеет побочных эффектов, без цвета и запаха, что позволяет использовать препарат «анонимно».

Капли начинает действовать через 15 минут. Дыхание учащается, лицо покрывает румянец после приёма, и женщина начинает хотеть отдаться наслаждению, переставая контролировать себя. Чуть позже она уже не знает, что с ней происходит.

Подробнее

И завершает наш хит-парад мужское возбуждающее средство Тонгкат Али Платинум 10 капсул на одном блистере:

Тонгкат Али Платинум - биологически активная добавка к пище, произведённая в Малайзии. Главной особенностью препарата является уникальный ингредиент экстракт корня эврикомы длиннолистной (корень Тонгкат Али). Это растение столетиями использовалось для общего оздоровления организма и повышения полового влечения. Действие корня эврикомы длиннолистной многократно превышает эффект всех существующих аналогов. По этой причине данная добавка является бесспорным лидером на рынке.

Подробнее

Надеемся, что, ознакомившись с БАДами из топа продаж в Интернет-магазине «Сексуальное здоровье» за февраль 2023 года, вы сможете сделать правильный выбор. Напоминаем, что кроме перечисленных выше возбудителей, вы можете купить и другие средства, просмотреть которые можно в разделах «для женщин» и «для мужчин».

Ждем вас на следующем нашем обзоре! Хорошего секса!

Наверх
Платформа интернет-магазина Moskva-magazin.ru - PHPShop © 2024