Топ-3 продаваемых БАДов для потенции в сентябре 2022

Безусловный лидер мужских возбуждающих средств Акулий экстракт (Shark Essence) для сильной потенции 10 таблеток:

Быстро поднимает содержание тестостерона в крови мужчины, а также содействует росту пениса, предотвращает преждевременное семяизвержение, доразвивает половые мужские органы. Мгновенное и пролонгированное действие.

Улучшает эрекцию, пролонгирует сексуальный акт, повышает сексуальную энергию.

Подробнее

Лидировало одно из самых эффективных средств для женщин, среди жидкостей FLM pheromone Сильный женский возбудитель, бесцветная жидкость, синяя крышка, 4 флакона по 10 мл.:

Очень мощный женский возбудитель нового поколения. Обеспечивает быстрое возбуждение и желание секса у женщины уже через 10 минут после приема. Женщина ощущает прилив крови в области малого таза, улучшается чувствительность. Препарат позволяет получить новые ощущения, оргазм становится очень ярким и эмоциональным. Препарат оказывает также влияние и на мужскую потенцию. Практически прозрачные капли без запаха и вкуса. Специальная версия для Европы, учтены анатомические особенности европейских женщин! Более сильный и продолжительный эффект, чем у полностью прозрачных аналогов.

Подробнее

И завершает наш хит-парад мужское возбуждающее средство Black Horse (Чёрный конь) сильное возбуждающее средство для мужчин (10 таблеток):

Эффективный препарат для увеличения эрекции. Стресс, нервозность, переживания являются спутниками современного человека. Раньше эректильная дисфункция развивалась у небольшого количества мужчин в возрасте, страдающих от тяжёлых заболеваний. Сегодня сексуальные расстройства стали всё чаще появляться у молодых людей. Основной причиной данного явления врачи называют значительно увеличившуюся нагрузку на психику. Постоянно находящемуся в стрессовой ситуации организму, как говорится, не до секса. Но сегодня эректильная дисфункция перестала быть серьёзной проблемой. Когда учёные полностью разобрались в механизме эрекции, они смогли создать ряд препаратов, увеличивающих потенцию. Наибольшим спросом среди них пользуются пищевые добавки, созданные на основе природных компонентов. Препарат помогает совершенно забыть о сексуальных расстройствах и наслаждаться полноценным сексом на протяжении минимум 72 часов.

Подробнее

Надеемся, что, ознакомившись с БАДами из топа продаж в Интернет-магазине «Сексуальное здоровье» за сентябрь 2022 года, вы сможете сделать правильный выбор. Напоминаем, что кроме перечисленных выше возбудителей, вы можете купить и другие средства, просмотреть которые можно в разделах «для женщин» и «для мужчин».

Ждем вас на следующем нашем обзоре! Хорошего секса!

Наверх
Платформа интернет-магазина Moskva-magazin.ru - PHPShop © 2024